Информация о предоставлении стипендии обучающимся

Стипендии не предоставляются.

Информация о мерах социальной поддержки обучающихся

Обучающимся МОУ Кончезерская СОШ предоставляются следующие меры социальной поддержки:

1) обеспечение питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами Российской Федерации.

Постановление от 16.02.2023 г. № 189 (бесплатное горячее питание обучающихся, получающих начальное общее образование)

Субсидия на питание

2) транспортное обеспечение обучающихся включает в себя организацию их бесплатной перевозки до образовательной организации и обратно.

Постановление АКМР от 12.11.2018 г. № 868 " О внесении изменений в Положение о порядке организации бесплатных перевозок обучающихся между поселениями в муниципальных образовательных организациях Кондопожского муниципального района, реализующих основные общеобразовательные программы, утвержденного постановлением АКМР от 30.12.2016 г. № 865"

Меры поддержки для семей с детьми, предоставляемые Минсоцзащиты Республики Карелия

Наличие общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернат для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии

Общежитие, интернат - отсутствуют

МОУ Кончезерская СОШ не осуществляет трудоустройство выпускников.