Центр непрерывного образования и дистанционных технологий осуществляет прием слушателей на программу повышения квалификации

9 апреля 2024 г.

Петрозаводский государственный университет

(Лицензия серия 90Л01№0009166, рег.№2136 от 17.05.2016)

Центр непрерывного образования

и дистанционных технологий

осуществляет прием слушателей

на программу повышения квалификации:

Наименование программы

Планируемые сроки обучения

Стоимость, руб/чел.

«Актуальные вопросы трудового законодательства»

27.05-11.06.2024

8.600

В программе рассказывается о текущих изменениях трудового законодательства, судебной и правоприменительной практике применения трудового законодательства, раскрываются вопросы  защиты персональных данных.   Слушатели получат возможность задать специалистам – практикам интересующие их вопросы, проконсультироваться и рассмотреть встречающиеся на практике спорные ситуации трудового законодательства.

Ведут программу преподаватели ПетрГУ и специалисты-практики.

Объем курса – 72 уч.час.

Занятия проходят очно в главном корпусе ПетрГУ (пр.Ленина, 33). Для иногородних слушателей возможна организация обучения онлайн.

Заключение договора с организацией либо с физическим лицом, индивидуальный график платежей. При направлении от организации нескольких человек предоставляется скидка.

Слушатели, успешно завершившие обучение, получают удостоверения о повышении квалификации.

Запись на обучение по тел.: (8142) 71-10-35, 71-32-27, 71-10-83,   эл.почта: cdo@petrsu.ru